Мне кажется моя судьба это божье проклятье,страшное имя было,не было родителей,не было замужества,нет детей,ничего нет,что это роковая судьба? ,конечно же я думаю страшное имя которое было повлияло - вопрос №4882413

на судьбу плохую. Алина 23.07.87
3 ответа

Ответы

это совпадение, а не имя.
Это наша собственная карма, которую мы создали когда-то в прошлом. Ее можно отработать быстрее и легче через духовную практику. Молитвы, медитация, мантры, пуджи.
Огорчу. Ваше представление о проклятье неверно априори. Душа перед новым воплощением сама выбирает свой земной путь, исходя из того, насколько серьезными были ошибки предыдущих воплощений, чтобы их искупить.