Здравствуйте! Восстановятся ли отношения с мужчиной, или всё, расстались? Что он ко мне чувствует? Зоя, 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4882599

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения непростые, мужчина как бы держит дистанцию, не хочет растворяться в вас как в партнёрше, постоянно с кем-то советуется, на кого-то смотрит (примеры пар) и старается сохранить свою самоидентичность, прогнуть свою линию, что вы есть вы, он есть он, а «мы» — это что-то, что ему, по сути, и не нужно. Тяжело в таких условиях вам не срываться, не ревновать, так как частенько на расстоянии бываете, и не требовать от него ясности и гласности. Он пока в позиции закрытой находится, как маленький мальчик себя сейчас ощущает, а не мужчина. Он не хочет расставаться окончательно, как и вы подсознательно не хотите, хотя много моментов, которые не устраивают. Мужчина творческий, свободный и «что хочу — то и ворочу» практически его девиз. По ощущениям кто-то на него повлияет в положительную сторону и он немного переосмыслит всё. У него много соблазнов, основной — вернуться к жизни до встречи с вами, поскольку тянут его туда третьи лица и он сам по своей природе не привык быть с кем-то в союзе, так как ему это сложно даётся. Были отношения, которые его «разбили» и он старается избежать повторения. Чувства у него есть, отношения не подошли к концу, но находятся в подвешенном состоянии из-за недопониманий и того, что он сторонится своей привязанности. Хочет быть свободным и диким и в то же время вы его во многом уже «приручили» уже. Он не готов к жизни в обязательствах, хотя прекрасно понимает, что настанет момент, когда та жизнь уже будет не интересна и невозможна. Именно жизнь разгульная, одинокая и шальная. А потерять — дело нехитрое. Ему это втолкует кто-то, но решать он будет естественно сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства у мужчины остались, есть шанс вернуть отношения,  но между вами другая девушка, которая пытается Дениса от вас отвернуть
Добрый день! Дорогая Зоя ваши отношения с мужчиной не закончились вас ожидает новый период.
в сентябре мужчина станет проявлять себя по другому что улучшит отношения между вами.
У мужчины есть к вам симпатия и интерес.
На данный момент идет выбор и ссора в паре.Думают что делать… Есть желание выйти на разговор.И он неожиданно произойдет.Решиться все положительно и отношения продолжаться.!(влюбленные+мир)
Зоя, здравствуйте!  Да, отношения восстановятся, мужчина будет проявлять активность. Удачи Вам!
С ним нет будущего. У вас другой мужчина будет
Восстановятся, хотя сейчас разрыв и у него конфликт на душе! Но он уже думает о встрече и примирении! Будет союз серьезный с взаимностью!
Здравствуйте. Есть большое шанс на восстановление отношений, но есть вмешательство третьего лица. Мужчина часто думает о женщине, вспоминает совместные хорошие моменты, созревает желание всё вернуть. При этом пытается отпустить женщину, настраивает себя на полный разрыв отношений.
Мужчина объявится в ближайшем будущем, если от женщины не будет действий. Удачи Вам!
отношения восстановятся, этот человек вам по пути…
Не всё потеряно, сейчас он переосмыслит кто вы для него на самом деле и вернётся, прибежит сам, не нужно даже делать ничего.
для него это союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, но высшие силы вас сейчас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь, так и тут, если что-то пока не получается, то это к лучшему для вас, так как высшие силы вас от него пытаются защитить.
шанс помириться есть. сейчас идет как высшая точка кризиса между вами.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Вы будите вместе, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте! В душе у мужчины ощущение незавершенности отношений. Личная жизнь у него не устроена и осенью его снова потянет к Вам.
2мечей дама кубков 8мечей нет не расстались, сомнения тут идут у вас и закрытость, он тоже как то отстранился скованные обстоятельства между вами сейчас и ограничения. нужно набраться терпения и подождать. восстановите связь но чуть попозже.
с уважением
У него в душе разочарование, Чувство любви и нежности совершенно не просматривается. На будущее сближения не видно, значит конец, без точки, если конечно не делать ритуалы.

У мужчины ещё остался интерес к вам, отношения до конца года восстановятся.

добрый день. Всё восстановится, вот как энергии хаоса уйдут, так и начнётся налаживание. Вам судьба быть вместе. Сколько бы вы ни расставались, у вас обоих один путь на двоих.
Пауза продлится долго, но в этом есть польза, будет переосмысление  отношений. Появится новое чувство и острая необходимость увидится. Будет разговор по душам и осознание что вы пара и должны быть вместе.
Здравствуйте, закрылся от вас, но не последний разговор был, ещё будет разговор, через две недели.
Ваши отношения уже давно дали трещину, это не только что произошло. Будет восстановление отношений, но кратковременное, расстанетесь окончательно по его инициативе. Его любовь к вам причиняет ему же боль и страдания, он ревнует вас и понимает,  что удержать вас не сможет, нет у него ресурсов, считает себя ниже вас.