Сколько это стоит? И что нужно делать для этого? - вопрос №4882958

3 ответа

Ответы

Добрый день. Вам нужно конкретнее задать вопрос. Стоимость чего Вы хотите узнать. И Вам подскажут
В общем чате вопрос можно задать без оплаты. Для приватного общения нужно выбрать эксперта, ознакомившись с расценками услуг в профиле, и подробно описать свою ситуацию.
Цены в профилях экспертов. Вам консультация нужна или что