Что у мужчины в жизни, в любви ? Тимур 19.02.1982 - вопрос №4883434

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В полном порядке. Любит и любим, а главное-верит в себя и свою удачу, которая, попавшись в его руки, уже никогда его не отпустит. Уверен в завтрашнем дне, и благодарен судьбе за встречу с женщиной, ставшей ему близкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины смутный период, просматривается обман со стороны женщины, переживания идут и разочарование!
По ощущениям он одинок, скромный сильно, в личном застой.
Здравствуйте!
На сердце у мужчина девушка с зимней энергетикой, брюнетка по образу. Любовные чувства к ней, но в тоже время, что то мешает гармонии в паре
В данный момент он один находится и ожидает когда что-то произойдёт в его жизни будут перемены. Интересует его одна женщина но он сейчас не с ней
Парень весь в работе.Ему хочеться дохода.По женщине была у него королева жезлов.Обман был.Вспоминает ее постоянно.
Просто встречи с женщиной
В любви пустота
Здравствуйте! Жизнь спокойна и организована, привычный круг общения с людьми, которым доверяет, В любви есть интерес к девушке, с которой общается. Мужчина не спешит, но есть мысли изменить свою личную жизнь.
Здравствуйте. Мышиная возня и разговоры. Просто общение, отношений нет. Есть некие переживания за прошлые отношения.изображение из вопроса
Одиночество, предательство были, но обид нет, отчуждение от мира, обособленная жизнь. Специфическое окружение. Сердце Тимура свободно для любви, открыт женщинам, «любите меня и я, вас буду любить»
Спокойствие и равновесие, жизнь по привычке, ради чего-то! Взаимный интерес, но без чувств! Больше сексуальная страсть, комфорт или влюбленность, возможно свободные отношения!
Отношения есть, но не совместное проживание. Он как-то не ставит себе прямо высоких целей. Есть свои тайны, у мужчины хорошо развита интуиция. Если и впредь не утратит осторожность, всё ровно будет в любви и жизни
дама жезлов 5жезлов правосудие — в личной жизни имеется женщина светловолосая волос пшеничный. огненного знака зодиака, с ней сейчас недопонимания споры. ревность  в отношениях как то сложно им сейчас найти общий язык друг с другом. поэтому препятствия и выяснения имеют место быть.
Мне идет по картам, что мужчина находится или находился в стабильных отношениях- карта 3 земли. В его жизни есть женщина, которая чувствует себя просто израненной,  у нее прям какое то ощущение тупика, какая то боль, чувство безысходности, отчаяние, непонимание как исправить ситуацию- не обязательно что это его дама, может он думает о том, кто сейчас в непростом положении. Хотя может быть и так, что случилось тяжелое расставание. И есть дама, которой он восхищается.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В любви мужчина стоит перед выбором уже некоторое время, выбор между прошлым и будущим. В прошлом были длительные отношения, которые не имеют особого значения для мужчины сейчас,  а на будущее рассматривает девушку, по энергетике на несколько лет старше его, огненной стихии. В жизни много переживаний, некоторые имеют повод, некоторые без причины. Нет определённости, постоянства, но мужчина хочет перемен.
Здравствуйте!
У него была связь с девушкой, волосы темные, может шатенка, с серыми или зелеными глазами, мужчина планирует с ней быть, строить семью, вернуть отношения с ней. Он сейчас с тоской в душе, есть хобби у него, которое его спасает от депрессии или зависимости от любовных переживаний. В его жизни всё налажено и быт, и работа есть, и путешествует и заводить романы с девушками, жаль, что может одновременно с разными, и флиртовать, но верность отдаст той, которую полюбит.
Не везёт ему в любви, те кто нравится не отвечают взаимностью, а те кто любит не вдохновляют на подвиги
Сейчас всё сложно, отстранился от развития личной жизни, не хватает позитивной энергии.
Кризис. На мужчины порча не наудачи в личной жизни. Может наблюдаться повышенная ревность и эмоции в личной жизни. Я не вижу спокойствия и гармонии, все как то не так идет.