Здравствуйте,2 недели назад,в последний день месячных был защищённый па,партнёр кончил в презерватив,после этого всё время немного тянуло низ живота,сейчас на 26 день цикла появились боли внизу - вопрос №4883474

живота и большие кровавые сгустки с мажущими выделениями, подскажите пожалуйста что это может быть.(до месячных 10 дней)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть связано с напряжением вовремя секса, что проявилось длительными тянущими ощущениями.
Цикл может начаться раньше.
Для снятия тянущих ощущений можно принимать но-шпу.
Добра и здоровья вам!