Мне приснилось, как смотря в зеркало увидела на лице много опавших ресниц, я их смахнула со щек, и увидела ресницы на веке, я их и оттуда убрала. Мой взгляд упал на тумбу под зеркалом и на ней я - вопрос №4883516

обнаружила много таких ресниц, там даже были нарощеные. Далее я иду на кухню посмотреть не стоит ли мой знакомый под окнами, я его ждала, как в этот момент я слышу, в мою квартиру ключем кто то скребется. Подхожу, и вижу в глазке старушку. Дверь то открыта, и она в этот момент входит. Я ее не впускаю и говорю ей, что это не ваша квартира. Тут в тамбуре открыввется еще две двери, выходят еще двестарушки, и открыта входная, там идет дед и спрашивает у той которая ко мне скреблась: где здесь вход? Что это значит?
1 ответ

Ответы

сон поторапливает с женскими делами

образы сна
— сначала по возрасту опадает привлекательность
— затем в ваше женское постучится старость

— не прям сейчас но заставляет задуматься

Заславская Елена