Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, мои события, будущее, работа, личное? Спасибо! Добра! - вопрос №4883611

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личную жизнь придет мужчина который очень вам поможет окажет поддержку.в работе измениться направление, возможно профессию измените.событий много будет как хороших так и не очень.в деньгах будут потери.так как траты будут не обдуманные.будете надеется на приход финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам все будет даваться с большим трудом, много препятствий в жизни.