Как понять и узнать в чем заключается мои проблемы - вопрос №4883979

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Диагностика покажет, что у вас не так.Нужны ваши дата рождения, и фото.
Здравствуйте. В основном, все наши наши проблемы заключаются в двух вещах — в прошлом и в настоящем. В прошлом, потому что мы когда-то создали негативную карму, которая мешает нам быть счастливыми. А в настоящем, потому что сейчас мы не делаем правильных шагов, чтобы изменить жизнь к лучшему.
В блоках