Добрый день, уважаемые эксперты. Я очень мучаюсь, не буду вдаваться в подробности, - вопрос №4884018

600 p
, но мои дни здесь сочтены и я уже наверное год назад должна была покинуть этот мир. Но также я знаю, что меня ждёт почти сразу новое тело и рождение, где я буду абсолютно счастлива, есть те души которые хотят чтобы я продолжила их род в своём новом воплощении. Вопрос: почему я ещё здесь, почему меня не забирают отсюда если я согласна и они ждут меня? Не забыли ли они про меня? Я уже очень боюсь не успеть туда, застряв тут. Посмотрите пожалуйста. Моя дата рожд 2.11.1989. фото снизу. Большое спасибо.

. изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.09.22 17:09:07
Спасибо, только это не другое измерение а наша планета, только другая страна
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

ну вы говорите что вы должны были покинуть этот мир но вы тут еще здесь с нами можно так сказать, значит не все так плохо? вас и никто не заберет пока вы сами не решитесь сделать какой то определенный шаг, все ведь зависит только от вас самой, но и там куда вы хотите уйти думаете там лучше? там тоже есть свои проблемы и совсем другое измерение и жизнь.
Здравствуйте.Карты говорят, ваш час еще не пришел, живите здесь и сейчас, а там вас ждут, и не переживайте, дождутся.Не торопите события.Все произойдет вовремя, когда вам и положено, уйдете.
Что значит-не успеть? Не по Вашей воли все происходит, а по воле тех, кто Вас курирует. Да, так бывает, что продлевают жизнь человеку, но не потому, что его жалко, а потому, что видят в нем еще оставшийся потенциал, т.е. для того, чтобы он успел еще что-то сделать доброе, или же подготовиться морально ( то, что Вы читаете себя давно подготовленной, это лишь Ваше субъективное мнение). Заберут скоро, не волнуйтесь. Никто не проживает ни минуты забытым, покровители, кураторы всегда рядом с нами.
Каждый человек приходит на эту землю в со своим предназначением, и у каждого оно свое, вы видимо ещё не исполнили его, и по этой причине вы ещё здесь, хотя вам предначертано ещё долго жить, мучаетесь  от чего… Если бы вы знали ваше предназначение, и выполняли его, вы бы поняли для чего  вы здесь., и не мучались.
У вас важная связь с будущем, вы должны сыграть свою роль в жизни других людей,  без этого в другой мир вам дорога закрыта.
Здравствуйте!
Есть задачи, которые вас продолжают держать в этом теле. Невыполненные. Подумайте, вы должны знать ответ
Здравствуйте. Бог не ошибается. А именно Он решает кому, когда и в какой мир идти. Там наверху ни про кого не забывают. Если Вы еще здесь, значит на то есть веские причины. Постарайтесь прожить Вашу жизнь, какой бы она ни была, длинной или короткой, с максимальной пользой для себя и других. И в свое время всё произойдет самым прекрасным образом.
Всему своё время , вам дали столько времени сколько нужно ,,,
Здравствуйте. Переход произойдет тогда, когда суждено, тут не зависит от Вашего желания, Вам предназначено четко определённое время. Вас ждут и не забудут, но нужно решить задачи, которые еще не выполнены тут.
добрый день. Есть души, которые хотят, что Вы продолжили их род? Души не размножаются, поэтому нет такого понимания род душ. Душа одна и едина, таких больше нет и она не размножается. Продолжить род может только телесная оболочка, — носитель души. Но новому телу и новая душа, а не часть от чьей-то. Уж куда куда, а туда точно без опозданий придёте. Мучитесь, потому что отрабатываете карму за предков. Как отработаете и выполните свои задачи, так и будет Вам яркий свет в объятия и новое рождение.  Покайтесь за грехи всех предков, будет им отпущение и за Вами придут. И помните на этой планете абсолютное счастье невозможно, ибо не познав боли — не взрастишь душу и не поймёшь цену этого счастья. Здесь без боли не бывает и не будет. Счастье в абсолюте есть только за гранью этой Вселенной.
переедите на новое место и будете счастливы… всему свое время… вы уже отработали… теперь ждут благоприятные перемены…
О вас не забыли. До конца года обстоятельства сложатся таким образом, что реализация предначертанного свершится и вы отправитесь на новый виток своего духовного развития, но уже в иных реалиях.
У вас здесь в жизни идёт жизнь и много дел, надо все делать и выполнять по судьбе как идёт, а то там будет мучительно больно
все предопределено, однако есть и исключения, как и сбои, ошибки и сознательное вмешательство. Поняв, в связи чем, именно вы попадете именно в ту страну, вы сможете проследить, хотя бы косвенно, ход данных решений. Однако вы спрашиваете о том, что я вижу и думаю по поводу этого. Мой ответ звучит так: миссия не закончена, данные (опыт) не получены полностью. действия не произведены.
Вас нужно срочно заземлять, все успеем покинуть этот мир в свой срок, и в ближайшее время Вы остаетесь на Земле. Личные неудачи — не повод уходить молодой
У вас внутри энергетика смерти, болезнь прогрессирует.