Есть сильная эмоциональная привязанность к дочери 22 года. Чувствую , что слишком. У нее есть муж, они должны быть вместе. Но все время хочется ее - вопрос №4884026

600 p
внимания, чтобы позвонила и т.д Помогите ослабить эту привязанность к дочьке. Всегда о ней думаю
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Это естественная привязанность. Было бы странно, если бы после замужества Вам не хотелось бы от дочери внимания. Для Вас она всегда дочь, а не замужняя женщина.
Вообще это нормально.Не зависит, будет она в браке или нет, она все равно будет вашей ДОЧКОЙ

если хотите все ослабить, выбирайте эксперта, и проводите обряды
Здравствуйте!
Гиперопека действительно мешает и раздражает, даже если опекает самый родной человек. Вы сделали первый шаг, придя к пониманию, что это не совсем нормально. Можно выбрать обряд, чтобы помочь вам. Любить вы меньше не станете, а вот беспокойство уйдет
Ослабить притяжение можно только магическими путями
Здравствуйте! Нужно разорвать сильную материнскую связь. Вы энергетической пуповиной сильно связаны, поэтому не можете её отпустить.
Здравствуйте.Карты говорят, это от страха остаться одной, вы очень привязаны, поэтому получилась зависимость.Это не есть  плохо.Для начала вы для себя решите, составьте расписание, по которому будете звонить ей, писать, либо встречаться.Часто не нужно, займите свободное время собой, посвятите его именно себе.Она соскучится, и сама вам позвонит, и тогда уже пообщаетесь, расскажете ей что то про себя, свои дела.
Здравствуйте! Подойдет ритуал «гармонизация». Пишите в чат к экспертам.
Вам надо найти какое то развлечение, что бы быть всегда с кем то и чем то заниматься   и не думать постоянно о ней.
вы просто как мать переживаете за нее и это нормально, но вам нужно понять что дочка ваша уже выросла и что у нее уже есть муж. своя личная жизнь, поэтому вам нужно стараться как то поменьше ей звонить и поменьше о ней думать. займитесь лучше своей жизнью подумайте лишний раз о себе, поверьте это будет лучше чем вы будете как курица наседка постоянно 24/7 думать о дочери. дайте ей возможность самой как то думать о себе и самой принимать верные решения.
Это нармаьное  желание   думать о  своем ребенке. и сколько бы ей  не было  лет  она  всегда  останется  вашей  дочерью., то, чо вы хотите.чтобы ваша девочка  вам оказывала  внимание,.это можно ей  сказать. по  ее  возможности она  будет делать  это.
Просто это самое яркое, что есть в Вашей жизни. Попробуйте ее чем-то заполнить, привлекающим, радостным, полезным людям.
Ни надо делать в вашем случае ни каких обрядов, не дай бог вы навредите этим отношениям , Займитесь чем нибудь, найдите дело по душе, закончите курсы чего то и будет прибыль вам ,,,
Вы должны понять, что Ваша дочь, хоть и очень важная, но все-таки только лишь часть Вашей жизни. Каждый должен жить свою жизнь. Проживая жизнь другого человека, кем бы он ни был для нас, мы не станем счастливыми. Ведь когда приходит смерть мы один на один с нею, и никто, даже самые близкие люди, не могут разделить то, что мы чувствуем в этот момент. Это прекрасно, что у нас есть те, кого мы любим и кто любит нас, но только обретя свою собственную жизнь, мы по-настоящему сможем их ценить и делиться и ними счастьем.
добрый день. Вам нужно найти заделье и заняться самореализацией. Тогда меньше будет беспокойства и невроза на эту тему. Если Вы настоящая мать, то невозможно не думать о своих детях, даже, если им по 50 лет.
Здравствуйте! Не стоит применять какие либо меры для борьбы с истинными материнскими чувствами, Вы понимаете, когда переступаете границы и, со временем будете более спокойно воспринимать ситуацию, Но, она для Вас- это Ваш ребенок и через 20 и более лет.
Это так и будет
По раскладу Умеренность, 9 кубков, 4 жезлов, не нужно, да и незачем Вам ослаблять свою привязанность к родному человечку. Вы её мама и так будет всегда.
у вас идет сильная связь на энергетическом уровне… и ее нужно немного ослабить… для этого есть спец обряды…
здравствуйте!
Не надо ничего ослаблять. У Вас вопрос чисто-психологического характера. Вам надо приучить себя к мысли, что одного звонка в неделю достаточно от нее. И дочь попросить об этом. А свободное время заполняйте увлечениями, личными отношениями и так далее
Это нормальные человеческие эмоции, не требующие коррекции) если дочка счастлива, то и вы старайтесь радоваться за нее. Думайте об этом в другом ключе, что им хорошо, они счастливы и все в этом роде.
Мы на Землю приходим прожить свою жизнь. а не за кого то или с кем то, без привязанности к кому то, даже к любимым детям, а привязанность к дочери — это Ваш материнский эгоизм, признайте это. У дочери свой путь, у Вас свой, но вы же вместе и рядом и любовь ваша не иссякнет друг к другу. Не мешайте счастью дочери своим чрезмерным присутствием и участием, дочери тоже тяжело, она разрывается между семьей и Вами. Ради ее счастья, помолитесь и отпустите, сходите в Храм, попросите Богородицу, Она услышит Вас.

Отвлекитесь на чем о своем, вспомните, чего хотелось в детстве и реализуйте — это. Есть же у Вас и свои интересы и еще не раскрытые и не реализованные желания и мечты, займитесь этим вплотную — жизнь так коротка и важно нам всем многое успеть. Жизнь продолжается, не смотря ни на что, и у Вас есть еще столько всего не сделанного и не реализованного, столько прекрасных возможностей для радости. Дочь, глядя на Вас, будет еще счастливее. Не ревнуйте ее к семье.
Пройдёт чуть позже отпустить вы не переживайте
Здравствуйте!
Есть ваше фото? Ну судя по информации вижу, что у вас нет мужа, а есть только подруги. И как-то с работой у вас сейчас проблемы, с деньгами. это всё работает для вас в негативном ключе