Здравствуйте. Предстоит ли мне дорога в Турцию в сентябре? Видео ответы или фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана, др 31.10.1974 - вопрос №4884063

600 p

Дополнение автора от 08.09.22 22:05:17
Поездка состоялась, те кто ответили что не состоится пальцем в небо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Нет будут изменения, из-за которых вы не сможете осуществить поездку.
Поездка состоится… в целом пройдет благоприятно
рыцарь пент дама жезлов 3пент колесо фортуны- дорога у вас падает поедете скорее всего не одна а возможно с близкими либо с коллегами по работе, с вами поедет компания из 3-4 человек.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
В сентябре поездки не видно, что то помешает, возможно позже поедите ,,,
Парвана, здравствуйте! Поездка состоится. Удачи Вам!
да будет поездка
Здравствуйте!
Поездка должна состояться. Идет взаимосвязь по дороге  с мужчиной немного моложе, любовные чувства, ожидания
изображение из вопросаДобрый вечер
Вы сможете поехать в Турцию если пересмотрите свое отношение к теме вопроса, точнее к тому, что вы подразумеваете под этой поездкой, для чего она вам
у вас могут быть там хорошие перспективы и стабильность, процветание
но вы эмоционально боитесь перемен, боитесь этой поездки, а вам следует положительно  отнестись к ней
вероятно для кого-то из вашего окружения вы кажетесь хитрой, люди не верят вам
как совет: вам нужно чем-то пожертвовать ради других( чем, знаете только вы) и тогда вы сможете осуществить задуманное
Здравствуйте. Могут возникнуть препятствия, касаемо каких то ресурсов, возможностей.

Увы, планы в загаданный период сорвутся и поездка не состоится.

Не предстоит её не будет
Все будет по вашему, поездка будет удачной