Здравствуйте,хотела бы поменять цвет волос.Недпано покрасила(неудачно)типо скрытое окрашивание.Верх в черный а низ осветила.Вообще мои волосы были темно-каштанного цвета.Думаю покраситься в какой-то - вопрос №4884205

по типу красного или на подобии.Можете посоветовать что-то?

Ответы

Здравствуйте.
В парикмахерской окрасят в желаемый оттенок.
В домашних условиях предыдущее окрашивание/чёрно-белое/смыть и затем окрашивать в оттенки, имеющие красный отлив/Рубин, Красное дерево, Гранат../