Что у парня к девушке что будет в отношениях - вопрос №4884290

600 p
Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988

Ответы

Ничего романтического
С симпатией к вам. Отношения будут
Сейчас сомнения у женщины в этих отношениях.Сердце на нем буль будет(3 меча).Потом все наладиться и порадует в перспективе! Удачи.
Напряжёнка в отношениях. Отдалились. Но мужчина восстановит связь. И отношения возобновятся.
Здравствуйте! Есть притяжение, нежность, симпатия. Ждет серьезный разговор, непростой период будет.
Здравствуйте! Чувства есть, но мешает проблема. Постарайтесь избежать ссоры, у него будет трудная неделя,
Будет между вами связь сексуальная.Мужчине очень с вами будет хорошо и спокойно.
Новости от партнера, возобновление отношений, активное общение. Скорое развитие событий, поверхностное общение, свобода от обязательств. В ближайшее время вы расстанетесь с этим человеком.И у вас будет новый роман с другим мужчиной.
Симпатия и только, к сожалению все идёт на короткий срок вашего общения.
Очень нравится девушка, влюблен, чувствует рядом с ней себя мужчиной.
У вас сейчас идут точки соприкосновения, в будущем отношения будут крепкими
Здрастуйте, Виталий ведёт себя безразлично,  рядом дама, но он не серьёзный мужчина,  гулящий,  в отношениях будет разрыв.
Здравствуйте. Я вижу, что Виталий чувствует, что ваши отношения на грани разрыва и поэтому всячески пытается их спасти. А вот с вашей стороны- наоборот, как- будто уже ждёте скорейшего завершения. Конфликты и разочарование. Будущего в отношениях не вижу- придёте к обоюдному согласию на паузу или даже разрыв. Счастья вам!
Женат похоже. Встречи с интимом. Но перспектив не вижу.
ничего, встретите новую любовь.
Здравствуйте Ольга, распад бесперспектывного союза.у вас выходит начало новых, зрелых отношений  с другим человеком. Отношения будут крепкие и надёжные., семья, стабильные Отношения. Будет крепкий и нерушимый союз
Здравствуйте.
Мне показывает любовь
Здравствуйте. Виталий Вас любит и Вы его тоже. Удачи Вам.
Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам теплые чувства…Расстояние между вами…У вас будет встреча, интим…Виталий не хочет афишировать ваши отношения…
Всех благ!
С уважением, Снежана