Посмотрите вопрос пожалуйста (фото внутри) - вопрос №4884363

600 p
Что на данный момент между ними, что ожидает, или другие планы, другие людиизображение из вопросаизображение из вопроса?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на расстоянии.но в мыслях у друг друга… до конца года будут благоприятные перемены…
Здраствуйте.
Других людей не видно.
У мужчины навязчивые мысли о этой женщине, но эти чувства его угнетают. Есть желание уйти, но не так просто это сделать. Она хотела бы быть для него желанной и развивать с ним отношения. Есть препятствия быть вместе. Они преодолеют трудности. Будет развитие отношений, не так быстро как хотелось бы, но будет.
Доброй ночи ожидает флирт переписка люди находятся на расстоянии мужчина не планирует серьёзных отношений с девушкой. Но девушка ему довольно сильно нравится но считает её легкомысленной.
у мужчины есть девушка с которой он общается в интернете в виде флирта и онлайн интима и ему это приятно.
Взаимная  симпатия, могут быть  близкие и любоынеые отношения, но  будущего  к  сожалению  нет.,  как у пары.
Мужчина  держит  в мыслях эту девушку  ,   она   ему  очень нравится, хотел бы  быть всегда рядом. Есть конечно свои   нюансы и сложности для этого . Со временем     вы   не расстанетесь   , лишь больше  раскроются чувства. Перспектива   на близкие и долгие отношения -  высокая и оно так и  бует!
Здравствуйте!
Тоска друг о друге, можете быть на расстоянии, потому что не выпадает контакта за последнее время, можете быть на паузе. Мужчина инициирует общение, именно от него идут шаги в сторону сближения между вами. Большие перемены в ближайшие пол года
Добрый день! Не хватает упорства в этих отношениях.
Нужен толчок для  их развития.
В мыслях держат друг друга.
Общение у них будет
Здравствуйте! На текущий момент мужчина очень скучает, изматывающее состояние, когда он не может быть рядом с этой женщиной. Открытие путей между ними будет ближе к зиме.
Здравствуйте.Карты говорят, тут взаимный интерес, притяжение, сильное влечение.Если бы не взбаламошенный  характер мужчины, и его вечные метания, они могли бы давно уже быть вместе, жить с ним.Она его любит всем сердцем.Он этого понять не может, не умеет говоря по просту.Вторая дама рядом с ним, отношения у них сходят на нет.К зиме он уже должен принять решение, быть с этой светлой дамой.
Грусть, печаль какая то у обоих в душе. Скучают друг о друге. Любовь и нежность  между ними есть и какая то временные трудности. Есть будущее у пары.
Здравствуйте. Будут и другие люди, другие планы, а  на текущий момент сильная эмоциональная связь, взаимные мысли друг о друге.
Здравствуйте, будущего совместного у этих людей нет, мужчина болезненно перенесет растование, женщина сильная ей будет легче, да и не одна она остается ребенок рядом.
Переживания пройдут, он пригласит вас на романтическое свидание, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте. Расстояние между вами и постоянные мысли друг о друге. Впереди встреча и любовь, взаимность чувств. Всех благ.
мужчина закрылся от вас ушел в себя и отдалился. он планирует закончить с вами связь. так как возможно не свободен даже, не видит особых перспектив дальше продолжать что либо
Добрый день. Сейчас пара не вместе. Женщина прикладывает всё усилия к сближению, возможно, пишет мужчине, первая заводит разговор, убеждает его, но почему-то от мужчины мало отклика, он как будто не слышит её, не воспринимает слова. В будущем будет развитие отношений: встреча, преодоление разногласий, позитивное общение, гармония, любовь и счастье.
Мужчине нужно время чтобы произошло сближение между вами… Оно будет, ему надо принять решение.
Здравствуйте!
 Молчанка между вами, скорее поссорились и он удалился. Вы его ждете. Скоро будет примирение с страстным сексом, мужчина вас любит и обожает!
Вы друг другу по судьбе идёте