Приснился аэропорт, я ждала свой самолёт, что-то параллельно собирала из вещей, в какой-то момент я увидела,как какой-то самолёт потерпел крушение, видела обломки, но мне сказали, что ничего - вопрос №4884862

серьёзного не произошло, жертв нет, самолёт не набрал высоту… я была под впечатлением аварии, но старалась себя настроить позитивно К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Станете участницей ситуации со стороны.От трёх до четырёх дней с вами рядом  произойдёт ситуация которая вам покажет ситуацию под другим углом для видения.
избежите обмана…
Крушение как правило имеет  смысл  разрушения чего то  вплоть до отношений ,     устройства  на работе  или  в  обществе .  Сон тревожный — но    вас лично не коснётся -  вы наблюдатель.