Зачем это нужно? К чему снится женщине у которого дочь есть что незнакомый мальчик лет 3 бедный был болен, лежал на земле спиной и не могу идти по фекалий, женщина ему массаж на живот делала и он - вопрос №4884941

плакал сил но, потом вышла как мяч и остальные фекали один синий был(забыла точно писать) И другой сон дочка в платье белое синее ходила с ним целый день был чистого во двору по дому, потом была стирено?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К деньгам.