Добрый день! Подскажите пожалуйста разведемся ли мы с мужем? Наталья 03.08.1988. Максим 12.11.1987 ? - вопрос №4884988

NatСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Это единственно верный вариант для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода  не  будет. если только вы   сами этого ззахотите.
Здравствуйте.
Максиму не выгодно разводиться.Он вас любит и вы и далее будете продолжать его выходки.
Здравствуйте! Если ничего не предпринимать, развод состоится
Если это и случится, то не скоро. Пока ваша ситуация будет тянуться в зависшем состоянии.