Что меня ждёт в личной жизни и на работе? Иван 05.07.1985 - вопрос №4885096

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший период времени для вас, все будет складываться благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни неудачи, большие переживания по этому поводу, стресс. на работе всё сложится хорошо, возможно повышение. сможете развить в себе множество навыков и, возможно, смените сферу деятельности. Из-за неудач есть вероятность впасть в депрессию.