Добрый вечер! Хочу сменить работу, но не знаю на какую сферу обратить внимание. И стоит ли вообще уходить с данной работы? Заранее благодарю! - вопрос №4885105

Ответы

Для того, чтобы не поменять шило на мыло, оставайтесь там, где есть.
Добрый день! Для компетентного ответа нужно больше данных — место и время рождения. Либо факты о вас для ректификации.

Если вы хотите уходить — определенно стоит, но делать это с умом, опираясь на вашу натальную карту (для её расчета нужны ваши данные).