Добрый вечер , как мне отнестись в данной ситуации с моим мужчиной ?🙂 - вопрос №4885422

2 ответа

Ответы

Прежде   всего  подумайте хорошо о  себе , с  чем  вы остаётесь и что   вас ждёт,   если  расстанетесь  .   Ответ    получите   точный.
Нужно описать ситуацию, потом задавать вопрос. Вам лучше проконсультироваться в чате выбранного эксперта.