На работе придирается начальство. Что делать. Спорить или молчать. - вопрос №4885449

3 ответа

Ответы

Спрашивать напрямую нельзя ,  вызовете ещё  больший негатив  .    вот  среди сотрудников, рангом  вашим — можно  поговорить   , выяснить причину и исправить — если это возможно.
Спорить-значит получить жест на дверь.
Есть ритуал на чистку и гармонизацию отношений с начальством. Сначала энергетику наладить, а за этим все остальное наладится