Помирюсь ли я с мужем очень сильно поругались и доходит до развода - вопрос №4885456

3 ответа

Ответы

Такие скандалы   не первый  раз   ,   примирение  ненадолго   . Это значит   что   будущего нет  ,      нервировать друг друга  -  устали   ,    нормальных отношений не  складывалось и не сложится. Развод -  выход      к лучшим переменам.
Примирение уже не актуально. Если бы мужчина дорожил вашими отношениями, до такого результат их не допустил бы.
Нет пока развода по картам