Влюбилась в парня, раньше не верила в любовь с первого взгляда , но кажется что это именно так и есть ? С ним тоже самое что и со мной , что он думает ? - вопрос №4885579

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Встреча с вами как удар молнией для него, будто бы вы появились и все, что было раньше затмили собой, точнее осветили, озарили. Падает карта Башня — неожиданность, внезапность нахлынувших чувств. Читаю в позитиве, так как 3 жезлов, просматривается желание развивать ваше общение.