Что ждёт нас в октябре? Будут ли со стороны мужчины решительные шаги и переход отношений на новый уровень? - вопрос №4885720

1500 p
Максим 1.09.97
Ксения 15.06.88

что обо мне думает его мама — Ольга. Когда состоится очное знакомство?

Дополнение автора от 03.09.22 11:39:23
Отношения — давние.
Мать не может ко мне негативно быть настроена. Не фантазируйте пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Посмотрела сперва через девушку, потом через мужчину, и именно Октябрь выходит на изменения положительные не самым продуктивным. Смотрела плотно, через обоих. У Максима с делами в целом лучше станет, но с отношениями хорошо в Сентябре и потом уже чуть позже обозначенного вами срока — в Ноябре. Там же есть поездка. Если планируете на Октябрь, может сдвинутся немного. У обоих дорога на Ноябрь. И позитивные изменения в личном тоже.
Отношение мамы позитивное. Обычно мамы опасаются за сыновей, но здесь скорее она возлагает на вас надежды определенные. Встреча ваша будет позитивной. Пока идет, что до конца года встретитесь. Проще обозначить срок по ее дате рождения(смогу посмотреть, в каком месяце человек конкретной даты будет фигурировать в вашей жизни).

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама относится с недоверием. Знакомства пока не просматривается, как и шагов мужчины с целью перехода на новый важный уровень. Предложение не планируется им.
Ксения, вам надо понять суть отношений Максима и его мамы, Ольги, она души в нем не чает, и вы претендуете сейчас на её место, т.е. хотите занять его внимание, хотите стать его женой — а это очень серьёзный шаг, и пока Максим точно не готов даже говорить с мамой на эту тему. Рано ему жениться, как бы он не хотел с виду, сам он понимает, что нет никакой возможности.
Отношения медленно будут набирать обороты(туз пентаклей+6 жезлов).Уйдет печаль на сердце.По матери разочарована тем что сын выбрал вас.Поэтому только своим характером и уверенностью со временем вы докажите ей что достойны сына.Со стороны мужчины действия наладяться, как и отношения декабрь-январь.
Здравствуйте! Мужчина будет действовать медленно, все будет медленно развиваться. Пока серьезных шагов не видно, Вам мешают энергетические блоки. Его нужно подтолкнуть.

Здравствуйте. Ваши отношения пока что не созрели до глубокой серьезной привязанности(словно они начались совсем недавно) и сложно о чем-то говорить с уверенностью.

с другой стороны, если вы сможете подобрать к Максиму подход то вас ожидает немало приятных эмоций, сильных чувств. И очень страстные взаимоотношения в будущем. Это по перспективам.

Но по королеве мечей, есть определенные сложности со стороны женщины. Уже не молодой, строгой. Я бы сказал хладнокровной, суровой. Котора мягко говоря вас считает слишком легкомысленной, несерьезной.

В ближайшее время, активных перемен в сторону брака не ожидается. Во-первых Максим привык чтоб его поуговаривали, преклоняясь перед его красотой, статусом. Не скажу что он 100% эгоист, но он высокого о себе мнения. Часто смотрит на других сверху вниз. Но тут уже влияние (и воспитание)быстрее всего его матери.

в ближайшее время вы будете стоять перед выбором. и вам не сильно будет нравится это. Как бы там не было, но жизнедеятельность ваших отношений к сожалению зависит не от Максима. А от его матери.

Для Максима она центр мира, вселенной. И она на него оказывает влияние очень сильное. И так же, есть вероятность что его мама балуется с гаданиями, и что она пыталась вас «просмотреть», понять, подходите вы Максиму или нет.

И по картам, она не осталась довольна. Так как у неё к вам отношение холодное, я бы сказал даже агрессивное. Желание с вами соперничать и сражаться. изображение из вопроса

Мужчина друг и приятель хочет достичь с вами союза для своей выгоды, но это он тщательно скрывает, свои истенные намерения, если вы хотите других с ним отношений, то нужно вам предпринимать шаги и действия, выбрать для этого удачный момент, и настойчево идти к достижению цели, потребуется не мало вам упорства.
Переход отношений на новый уровень в ноябре, знакомство с мамой под новый год, вы ей понравитесь
Если вы проявите инициативу, то до конца этого года у вас с ним будет переход отношений на новый уровень
Знак умеренности говорит о том, что всё останется, как есть. В глубине души его мама считает, что вы ему не пара, но мысли держит при себе. Знакомство может состояться в течение трех месяцев
В октябре у вас скорей всего по 10 пентаклей — создание семьи. Ваше очное знакомство может состояться в течение ближайших 5 дней, либо 5 недель
Однозначно, отношений не сложится. Однако, можно попробовать поменять ситуацию через любовный ритуал.
В паре будет зачатие ребёнка в знаке воды ,  рыцарь жезлов его цель семья, он сделает вам предложение  и вы решите жить вместе в знаке огня, мама примет вас хорошо, будет дружная  семья ,,,
Вас ждёт яркий период переходный к новому уровню. Вообще, если до сих пор отношеня развивались между вами неспешно, то теперь они возьмут совсем другой тепм. В этот период времени, вас ожидает из знакомство с мамой, которая о вас много слышала и очень хочет познакомиться. Знакомство пройдет очень хорошо и вы поизвидете очень приятное впечатление на нее, как собственно, и она не вас. Ближайшая осень, вот период, который будет для вас переходным на новый уровень. Многообещающая и яркая пора ждёт вас впереди.
Здравствуйте! Желание серьезных отношений между вами есть у матери. Она заочно знает о Вас. Но Максима устраивает все так, как есть в настоящее время. Менять что-то в своей жизни он не спешит. Он испытывает к Вам чувства. Но это не те чувства, которые становятся основой брака. Пока ему дорога свобода. В ближайшее время изменений не предвидится.
Здравствуйте! Между Вами и в октябре будет любовь и гармония ( 10 кубков) Мужчина ценит этот период времени и не готов пока менять формат отношений( 9 пентаклей) Мысли его мамы о Вас — 2 кубков- она думает истинна ли Ваша любовь. она о чувствах думает между Вами.Очное знакомство будет приурочено к какому то праздничному событию.
Добрый вечер! В октябре мужчина будет основательно готовится к тому, что бы Вас познакомить с его мамой Ольгой, с Вашими родителями скорее уже знаком, так что такого формата встречи уже не в новинку в Вашей паре. Мама встреча больше вероятна в ноябре. Переход отношений на новый уровень — весна / лето следующий год, теплая пора года будет
Он маменькин сынок. Сами делайте шаги, он уже ваш.
Мать мужчины хорошего мнения о вас. Тем более, что не только он положительно отзывался о вас, но и ещё какой-то мужчина, с ней связанный (возможно так же ещё какое-то третье лицо женского пола). В ближайшие месяца полтора вы все соберётесь и тепло проведёте время. Это событие будет катализатором для дальнейшего развития ситуации и того, чтобы от планов, мужчина перешёл к тому, чтобы наметить конкретные сроки событий, которые последовательно переведут отношения на новую ступень.
Все останется на прежнем уровне. Отношения для переоценки ценностей,  для правильного взаимодействия с мужчинами в целом. На новый уровень не выйдут, нужны для урока.
Здравствуйте. Решительных шагов не будет. Мама с безразличием к Вам и холодом.
Нет не будет все останется как есть
А зачем ему выходить на новый уровень, и так же все хорошо. Он доволен и спокоен.Он намерен тянуть кота за ..., предложение последует если вы забеременеете.
Мама много думает о вас, контролирует его и влияет тоже, если дело коснется ребенка, то она примет и положительно отнесется к этой новости.