Сон сегодня. В какой-то своей старой машине, которой давно не пользуюсь, обнаружила собаку, удивляюсь что она не умерла за такое время. Достала ее, в машине были ее фекалии и проросший лук. Она - вопрос №4885828

была очень голодная, но добрая. На ее теле я обнаружила огромный прыщ. Накормила ее и напоила, дальше не помню что было. К чему этот сон? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день. Друг, прибыль. Избавление от какого-то негатива.
Добрый день! Сон сулит встречу со старым добрым другом, у которого жизнь не удалась, но вы поможете ему справиться с негативом и окажете небольшую посильную помощь. Оба будете плакать от воспоминаний (лук).
Хороших снов!
Это к знакомству обычно сон