добрый вечер к чкему сон - вопрос №4885921

добрый вечер к чему сон брат даёт мне мамины украшение к чему сон (( в реале мамы нет в живых )

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что ваш брат поможет вам в каком то важном деле с помощью семейных  накоплений .

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Украшения, во сне, — символ покровительства и помощи. Это значит, что, брат не откажет Вам в какой-то просьбе. Умершая мама, через брата, несет Вам свое покровительство. Добрых Снов!