Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. Мой брат с женой переживают не лёгкий период жизни. Сойдутся ли они снова? И есть ли на ком то из них негатив. Какие перспективы - вопрос №4885948

их отношений ждут? Его зовут Сабир 06.07 84 её Насиба 11.05.90. Буду благодарна всем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив у них на семье на паре если не убрать будет разрыв
негатив лежит на паре, если его не убирать, то семья распадется