Здравствуйте,Ребята Эксперты.Пожалуйста мне подскажите,почему девушке меня не хотят любить,я и так и сяк, я вежливо ласкового с ними симпатий мне ни какой интерес нету, я за то людям помогаю - вопрос №4886084

полезны вещам.Мне главное доверие к людям! Если, деньги у тебя есть всё позволено, тут не в деньгах счастье а сердцем и душой любить надо, я одну люблю а она меня любит или нет её зовут Светлана Петровна год рождения 22.06.1996 хочу узнать Любит меня она или нет…
1 ответ

Ответы

скорее из-за вашей мужской энернии