Здравствуйте, не знаю где можно узнать ответ на свой вопрос, общаюсь с девушкой она верующая,протестанта,я атеист,( не против ее веры)она мне симпатична , и она сказала , что я ей тоже,но она сказала - вопрос №4886129

, что наше общения не может перерасти во что-то большие, я прочёл в Библии, про ярмо с неверным,(нельзя связывать свою жизнь с неверующим)я в неё влюбился, не подскажите что делать? заранее, спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это религиозные устои. Если вы хотите быть вместе, то здесь похоже только два варианта — любо Вам становиться верующим и принимать ее религию, либо ей выходить из её религии. Для начала попробуйте пообщаться с каким-нибудь священником или пастором протестантской церкви. Возможно это поможет как-то прояснить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, строго говоря, кто-то из Вас лукавит, если предположить, что есть закон взаимности, то или девушка обманывает, что общение не может перерасти во что-то большее, то ли Ваша любовь не особо примечательная.
Так как вопрос задаёте Вы, а не девушка, то с Вашей стороны, чтобы добиться результата, стоит продвигать Ваш замысел на связь с ней, так или иначе добиваясь её влюблённости в Вас. Когда она влюбится, ей будет всё равно, верующий Вы или нет.
Есть варианты. Попросить её принять в не церковь и другие варианты