Здравствуйте. Меня снова обманул мужчина. Не так давно я пережила предательство и разрыв отношений, депрессию, проработала с психологом и вот, встретила мужчину, врача. Все было так прекрасно, я - вопрос №4886248

изображение из вопроса изображение из вопроса
полюбила и он говорил о совместном будущем. Однако слухи среди общих знакомых, что у него есть кто-то ещё не давали покоя. Он все отрицал и клялся, что это наговоры. Мне пришлось забраться к нему в телефон. В итоге я узнала, что он женат или помолвлен в другой стране, все время общается с ней, плюс параллельно имеет отношения с другой девушкой рядом со мной и флиртует с моей коллегой, обсуждают меня с ней. Я не знаю, как мне собрать себя заново, я полностью рассыпалась по кусочкам. Почему эта ситуация с предательством и треугольниками проигрывается снова и снова? Таисия 04.11.1981 Шероз 23.11.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой вопрос?
Вы очень красивая, очень.Вам эти связи ни к чему.Вы нашли не человека, а того, кто в душе Вам помог забыть то что было до!
Совет карт, разорвать это сейчас, не портить себе нервы.
По весне новое знакомство с молодым человеком, чуть старше Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сотворили себе иллюзию он молодой парень связей у него ещё много, вы не первая и не последняя, а в чем ваш вопрос был вообще не понятно
Просто соберитесь, и все. Это лишь один из пазлов жизни. В ней столько всего случается! Еще один опыт в Вашу копилочку. Идите дальше, и учитесь не верить словам, Вы должны понимать, что это всего лишь пыль.
Здравствуйте. Найдите счастье внутри себя, станьте независимо счастливой. И тогда, если будет нужно, правильный человек придет в Вашу жизнь.