Здравствуйте ,я на 23 недели беременности, приснился сон что родила девочку! Это сон не даёт покоя - вопрос №4886497

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! А почему вам этот сон не даёт покоя? Вы беременная, думаете о родах, вот и снятся такие сны.
Но во сне важны все детали. Как вы рожали девочку? Был ли страх, видели ли вы её? В каком настроении проснулись?
В любом случае сон больше о ваших переживания вам приснился.
Приятных сновидений!
Эмоциональное событие впереди, родите
Почему? Сон указывает, что носите под сердцем девочку.