Как пройдет реализация осеннего проекта по работе? И будут ли изменения в личном до нового года? Галина 02.11.1986 - вопрос №4886580

600 p
19 ответов

Ответы

Как раз таки в проект с головой и окунётесь, не до личных отношений будет, то есть до нового года их не ожидается
Здравствуйте! Успешная реализация проекта, четко по срокам и хорошим результатам. Нагрузка будет для Вас существенной и много затрат личного времени.Личная сфера на втором плане, но все же ощутите мужское внимание и будет общение с интересным человеком.
Проект наберет обороты даже левые доходы будут.Будет двое мужчин и выбор.Но они вам не понравяться.
До конца года в личной жизни у вас появится новый мужчина для серьезных отношений.
Вы будете довольны результатом реализации проекта, помощь мужчины — наставника.
Заканчивается сложный по финансам период, Вы получите хорошую прибыль за свою работу

колесница+сила- пройдет успешно, вас ожидает прорыв и удача, если приложите усилия то получите задуманное, энергию и приятные хлопоты.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Проект скоро будет на стадии успешного завершения, в личном без изменений.
На работе проект пойдет с задержками, возникнут моменты, которые позже придется дорабатывать, чтобы вывести его на новый уровень.
Никаких особенных изменений в личном не просматривается. Зимой, но уже после НГ что-то получит свое развитие.
Здравствуйте! Внедрение и реализация проекта будут проходить успешно. Это займет все Ваше время и интересы, а также внимание, будут сосредоточены только на этом до конца года Личное останется до конца года без изменений.
Здравствуйте
Реализация получится успешно, откроет для вас новые возможности, новый этап, энергетика радости идет
В личной жизни у вас идет шанс, подарок возможен, предложение но развития пока не будет до конца года
Реализация проекта пройдет успешно. В личном могут возникать сложности. Риск недоброжелательства и из за этого проблемы.
В личном   , ваша пара одобрена высшими силами, брак будет ,, проект реализуется отлично, принесёт доход ,,,
Хорошо пройдет реализация. Да будут отношения в этом году.
Вас вспоминает мужчина из прошлого (М) думает о вас и скучает, в скором времени вернется в вашу жизнь, это будет неожиданно.Проект реализируется но буду сложности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a2iJpiKJcJQ
В проект много энергии вложите, в целом, они оправдают себя, но элемент недовольства есть все же. С личным пока будто возможности гасятся или Вы их не видите.
На личную жизнь до конца года выходит карта феникса- оновое ощущение себя, новый взгляд на жизнь, на отношения, окружающий мир. Это карта возрождения, возрождения из пелпа. Когда вы набравшись сил, воспрявшись духом, поднимаетесь и движетесь вперед. А впереди вас ждут новые отношения и открытие второго дыхания.
В работе-тут карты так и показывают- что вы посвятите себя данному проекту, без спешки и суеты, с удовольствием и с осознанеим, что это необхоидмо для дальнейшего развития.
Все будет буднично. привычно, но вместе с тем устойчиво.

С уважением, Константин.
Реализация проекта может столкнуться неким противодействием, негативным влиянием некого лица. Нужно быть внимательнее с какими-то бумагами/документами.
Ближе к декабрю будет контакт с мужчиной, но не вполне определенный до какого-то момента. Не смотря на демонстрацию симпатии и интереса, он будет словно ходить вокруг да около, не переходя невидимых границ.
Здравствуйте. С трудом, но все пройдет успешно. В личном могут расставания, одиночество.
Ждёт долгий путь реализации, все пройдёт успешно