Здравствуйте,мне под утро сняься голые внуки.Если это происходит,они заболевают.Боюсь засыпать после 6 утра.Что делать,не знаю - вопрос №4886690

3 ответа

Ответы

это вам идут предупреждения.нужно просто очень внимательно следить за здоровьем внуков.
Здравствуйте. Они заболевают не потому, что Вы их видите во сне. Это Вы их видите во сне, потому что они заболевают. Ваша душа просто чувствует это и дает знать.
Так и есть. Голые люди снятся к их болезни. От того, что Вы не засыпаете, ничего не изменится, сон в данном случае-всего лишь предупреждение.