Как проявит себя Артём 25.06.1979 г.р. По отношению ко мне Ольга 27.06.1982. Сейчас расстались, будет ли примирение ? - вопрос №4886756

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет примирение. Вижу вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.
Дайте Артёму время, ещё объявился. Успокоится и сам придёт.
Всего хорошего Вам
да, примирение будет… остынет немного и сам проявит инициативу
Здравствуйте! Пока решительных шагов не будет, но чувства все еще есть к Вам. Примирение должно состояться. Вас разлучили, другая женщина в расставании виновата.
Здравствуйте. Да он сам проявит себя. Ждите известия о нем в конце месяца. Отношения восстановятся. Вы будете вместе
В течении 2 мес печаль с сердца сойдет и приедет с перемирием сам.
Здравствуйте
Со временем, помиритесь, пока ещё будет борьба характеров.
Примирение, скорее всего, будет. Артем не злопамятен, но отношения потеряли свой смысл.
Здравствуйте!
Если учитывать тот факт, что у вас по судьбе брак-семья с ним, вы конечно помиритесь. Уже этой осенью вы сумеете восстановить отношения и вывести их на некий новый уровень
смерть король мечей жрица- мужчина очень злиться на вас, холоден. не будет тут скорее всего примирения. он отпустил ваши отношения закончил, так же не исключаю и тот факт что вас могли поссорить с помощью магии чтобы вы были не вместе. тут может быть негатив на вас так же. учтите это.
у вас явно были третьи лица которые не хотели чтобы вы были вместе.
с уважением
Здравствуйте
в ближайшие 2 месяца не увидела примирения
он вами искренне восхищается, вы для него звезда, карты ему советуют — не бросайте начатое на полпути,
продолжайте двигаться, между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, можно ничего этого не бояться.
вы можете наладить отношения, шаг навстречу он сделает, если вы не будете вспоминать прошлое, и прошлые ошибки. тогда все получится.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится течение пару недель. Мужчина сам выйдет на связь с вами. Вы ему нравитесь и он хочет быть с вами.
Да будет примирение
Примирение будет, в течении года ваши отношения будут развиваться, у вас будет зачатие ребёнка, вы очень совместимы по датам ,,,
Проявит-то проявит для примирения, но в дальнейшем кровь Вам попортит.
Здравствуйте! Артём чувствует, что поддерживать отношения с Вами стало сложно. Он боится, что не соответствует Вашему образу жизни и Вашим идеалам. Но чувства испытывает, поэтому объявится через какое-то время. А тем более если Вы сделаете какой-то шаг навстречу.
Здравствуйте! Мужчина упрямый, с характером, будет выдерживать паузу, но примирение будет. Объявится сам.
В не столь отдаленном будущем станет ясно, что он предан и ждёт вас и того, чтобы ему дали понять, что рассчитывают на то, что он будет предпринимать активность для изменений сложившегося положения. Он будет для себя искать приемлемый вариант того как подстроиться под вас в текущих обстоятельствах. Хотя может проявиться ещё какой-то момент резкости, несдержанности, но это не будет критичным и по итогу вы разрешите противоречия. Текущая ситуация позволит новые грани отношений раскрыть, сделав вас по отношению друг к другу более чуткими и понимающими.
Добрый день, Ольга, он обозлился на вас- карта отшельник-это не только когда человек загоняет себя в одиночестве, но и когда он зол. Вы можете увидеть по первой карте (не забываем что роли на них могут меняться), как он уже готов сделать шаг вам на встречу. Но что то его пока держит-это карта нерешительности и осторожности, когда вроде бы хочется начать какой то путь, но не хватает духа или пока не время. В общем, он пока в переходном периоде. В будущем(недалеком)мы видим Короля воздуха вместе с 3 воды. Когда выходит король в раскладе, то точно, то, что формировалось в нем, то, что зрело по отношению к женщине- начнет проявляться и даст о себе знать. Поэтому ждите своего Короля. Вы обязательно достигнете согласия- карта 3 воды передает нам чувство блаженства.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Разговор между Вами будет, но пока ни чего не планирует предпринимать, ему нужно время, для переосмысления.
Да вас ждёт примерение и прибавление в семействе