Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4886827

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в ближайшее время будет знакомство с общение с девушкой, все пройдет хорошо. Так же на следующей недели вы окажите помощь, за это данный человек будет очень вам благодарен.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждёт совместная жизнь с женщиной, семья, ребёнок. Но также я вижу что будут проблемы со старой жизнью, а именно что бы её разрушить.