Здравствуйте,когда я встречу своего мужчину - вопрос №4887300

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас сложная линия личной жизни, указание на переменчивые, множественные, нестабильные и свободные отношения. Вашим спутником может быть свободолюбивый мужчина, отношения в браке не будут доверительными, ваш брак может не складываться по причине несерьёзности во взаимотношениях, либо вследствие ветрености друг к другу, новое знакомство может теперь состояться в поездках и в путешествиях, через интернет и другие средства связи, как переписка, также с мужчиной могут познакомить друзья, вы сами знаете себя, что порой не лишены хвастовства и позерства, ради внешнего эффекта можете приукрасить действительность или драматизировать события, вы очень многогранная натура и с одним вам будет скучно.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅