Здравствуйте!Мой мужчина не делает предложение,живём вместе год,как перевести отношения в официальный брак? - вопрос №4887399

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пока никак, мужчина считает что этого достаточно, вас любит, немного по своему, но в то же время не хочет терять свободу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его нужно подтолкнуть, тогда и сделает предложение
Год   не большой срок  -   но  уже  понятно , что  к браку он не торопится .   Подтолкнуть  можно    и  это в    ваших силах .Есть и обряды  -  ведущие к браку .  Удачи  вам!
Официальный брак нужен Вам. И это верно с Вашей стороны. А у мужчины уже все есть. Что у него изменится после вступление в брак?
Если год живете — мужчина уже не видит смысла — добавлять себе ответственности, когда и так все есть — с чего бы? Тут помогает только расставание с условием, что хотите семью или расстаетесь. Если мужчина не среагирует, ну и расстаемся — все равно плюс — узнаете, что не сильно нужны. В этом случае 100%, что никогда бы не женился.