Добрый вечер, эксперты! Какие у меня шансы превратить своё хобби по изготовлению натуральной косметики и соевых свечей в серьёзный прибыльный бизнес в ближайший год? Нигора 03.07.1985г.р. - вопрос №4887447

2 ответа

Ответы

К сожалению возможности нет, поскольку не проложен канал по финансам а это очень на многое влияет, именно касается денег и их прибытка
Есть шансы. А если ритуал на удачу в цели сделаете, то будут высокие шансы