Хочу сделать приворот на парня, Я в отчаянии, уже не знаю, что делать - вопрос №4887583

Ответы

Можно сделать нужно подбирать индивидуально и работать
Эти чувства рано или поздно пройдут, такова их природа. А вот за глупости, которые Вы хотите сделать придется отвечать кармически.
Аня, доброе утро. А Вам он нужен? Делайте диагностику, подбирается эксперта, и вперёд
Вы будете в еще большем отчаянии, когда поймете, что приворотом нельзя заставить любить.
Обращайтесь к экспертам и вам помогут как решить проблему