Здравствуйте! Запуталась в себе и в отношениях. Вышла замуж за хорошего но не люблю и к бывшему вроде ничего не чувствую вроде как привычка, но не могу отпустить. - вопрос №4887735

3 ответа

Ответы

Самое главное, что нп любите бывшего.Привязанности и привычки иногда просто разрушают всю энергетику!
Что-то же Вас направило на брак с Вашим нынешним мужем.
Не переживаю, Алёна, это все пройдёт.
Удачи и любви Вам
Невротическая модель отношений: чем хуже, чем лучше.
С бывшим ничего хорошего уже не будет, а муж любит вас, присмотритесь.