Мой мужчина Леонид 31.01.1958 постоянно периодически устраивает беспочвенные сцены ревности.Последнее время он зацикливается на запахах.То ему от меня чем то пахнет, то в квартире парфюмом с утра. - вопрос №4887845

После последнего раза мы уже неделю живём как соседи. Как себя вести, что делать. Уже эта ситуация начинает напрягать.И говорила что у меня никого нет и не будет, и что мне секс неинтересен, и отшучивалась. Все бесполезно. Он как упрямый баран

Ответы

Негатив на нем от сюда и такое поведение и запахи слышит разные
Кто-то накручивает его на эту тему, возможно шутками, а он это переносит на вас серьёзно.