Почему еще, скажите, такие люди терпеть не могут, когда им указывает на эти привычки, которых не понимает другой человек? Неужели они реально "облегчают" жизнь таким людям, как "вера в приметы"? - вопрос №4887987

Какой современный человек верит в приметы, половина что ли? Намного меньше, уверен, а то и вообще нет!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, люди верят не сколько в приметы, сколько в то, что есть сила, которая может их обезопасить от неудач.