Здравствуйте. Сложные отношения с мужчиной. Врал обманывал не работает. Не могу выйти из этих отношений. - вопрос №4888000

5 ответов

Ответы

Разрыв нужно сделать на энергетическом уровне
сможете
Разрыв делать, с последующей защитой.
Ну и напрасно. Слишком много причин для того, чтобы из них выйти.
Ничего и не изменится. Или сама выходите, или обращайтесь за помощью к любому эксперту. Иначе чем дальше, тем больше себе негатива привлечете.