Добрый день! Мой отец очередной раз запил. Я живу с молодым человеком и никто из моей семьи этого не знает. Мой отец грозиться приехать неожиданно, а я этого крайне не хочу. Скажите пожалуйста будет - вопрос №4888004

ли это или же это очередной бред? Живу я от него очень далеко. За 5 тысяч километров. Анастасия. 19.12.1995
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не приедет.Карты говорят, не ведитесь на провокации.Вы же знаете, что не приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напьется в очередной раз, и забудет об обещаниях.
Не приедет, это всё нетрезвые мысли и разговоры.
В состоянии запоя точно человек никуда не поедет, и если есть алкоголизм — то приехать к Вам — это ж «убыток» от водки, на такие геройства люди с зависимостями не способны. Но в целом — Вы взрослый человек, никто Вам не имеет права указывать, с кем жить.