Удасться ли мне найти финансы на задуманное обучение - вопрос №4888099

2 ответа

Ответы

Вы пока не знаете, где искать финансы, или не можете определиться, решения нет. Но карты говорят, что есть или будут возможности, которые важно увидеть, распознать, тогда будет возможность обучаться. Попробуйте рассмотреть новые варианты, которые еще не рассматривали. Также прислушаться к собственной интуиции. Возможно, карта Пажа кубков, которая выпала, говорит о том, что будет предложена помощь со стороны.
В ближайшее время не получится решить этот вопрос.