Вопрос - вопрос №4888117

600 p
Когда Олег выйдет на связь?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро. В течение суток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина сейчас весь пребывает в своих мыслях, думает и разбирается в себе. он хочет пока побыть один. по картам идет что выйдет на связь общение будет у вас но оно вас как то не порадует, скорее даже расстроит и огорчит, до конца сентября будет весточка от него ожидайте
с уважением
Здравствуйте
до конца сентября-маловероятно, не хочет менять что либо
В октябре будет проявляться
В знаке воздуха от него будет известие ,,,
Здравствуйте. В течении этого месяца
В октябре он проявиться с удачей.
В конце м-ца.  Вы с ним сейчас  далеко друг от друга. Возможно он в командировке  Вернётся и обязательно позвонит.
на днях