Москва

Скажите, а сколько времени после поездки необходимо хранить чеки? из автобуса? Просто сегодня ехал в парк, так чек необходим, у меня нет. Правда, без него данные спросили и сказали, связаться с - вопрос №4888338

этим водителем/кондуктором завтра и перезвонят мне Все данные: куда ехал, откуда, на какой вышел, номер автобуса, сто было утеряно!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Их вовсе не обязательно хранить. Доказать, что Вы ехали на этом транспортном средстве Вы сможете  и без чека. Да и не обязаны ничего доказывать. Если пропала вещь, то обращайтесь в полицию, к перевозчику для решения вопроса о возврате, если конечно находку сдавали, как полагается согласно ст.227 ГК РФ.