Добрый день. Помогите расшифровать сон. Увидела, что будто я пришла в кино с другом, а сзади увидела парня, который мне нравится. Я сначала сделала вид, что не вижу его, а потом повернулась и - вопрос №4888602

пересадила его рядом с собой. Парень который мне нравится начал говорить, что я веду двойную игру и его обманываю. Я стала его переубеждать в этом и просить друга подтвердить это. Что это может быть? Парень мне действительно нравится, а друг просто друг.
1 ответ

Ответы

будет у вас с ним встреча…