Здравствуйте! Приснился сон что со своим человеком гуляли недалеко от моего дома, потом раз смотрю, мое окно разбито и рама выпала и во сне понимаю - вопрос №4888737

что это он его разбил смотрю на него и говорю, зачем ты это сделал, а окно было на 8 этаже, потом находилась в квартире и осматриваю и думаю что делать, как быть… и какой-то мужчина со спины смотрю лица не видела куда-то звонит и договаривается о ремонте окна… К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Во сне ваша квартира -это вы сами и ваш внутренний мир. Символически сон говорит о том, что мужчина вас разочарует или даже обидит. Но вас успокоит серьезный и обстоятельный мужчина, о котором вы еще не думаете, но он у вас на пороге.
Хороших снов!