здравствуйте.нужно ли мне прекратить отношния с мужчиной, которого люблю, так как в этих отношениях чувствую себя жертвой - вопрос №4888739

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала нужно выяснить это Ваши внутренние проблемы заставляют Вас чувствовать себя жертвой или его поведение. Если причина внутри Вас, то нужно поработать с психологом, если в нем, то вряд ли Вы сможете его изменить. В таком случае наверное лучше расстаться, чтобы не усугублять ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам нравится роль жертвы? В таком случае, Вы добровольно отказываетесь от счастья.